СРОЧНО ДАЮ 70 БАЛОВ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Обчисли найбільш зручним способом 0.43*0.2+0.43*0.8​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырокваша Данила.

Відповідь:

0,43

Покрокове пояснення:

 0.43*0.2+0.43*0.8​ = 0,43*(0,2+0,8) =
= 0,43*1 = 0,43