Якщо */5=44/55, то *=а)11. Б)2. в)17 г)34.​


Ответы на вопрос

Отвечает Карташова Юля.

Відповідь: 4

Покрокове пояснення:

*/5=44/55

*/5=4/5

(5*4)/5=4