Помогите срочно (1,37+21,8)•15-556,89:19


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.

Ответ:

(1,37 + 21,8) * 15 - 556,89 : 19 = (23,17) * 15 - 29,31 = 347,55 - 29,31 = 318,24

Отвечает Батунова Алина.

(1,37+21,8)•15-556,89:19 = 23,17 * 15 - 29,31 = 347,55 - 29,31 = 318,24