Реши рiвняня 500 - 2*Х=210


Ответы на вопрос

Отвечает Зайденберг Анна.

500-2х=210

-2х=210-500

-2х=-290

х=-290÷(-2)

х=145

Отвечает Рутц Софья.

Ответ:

2x=210-500

2x=290

x=290:2

x=145