Ширина прямоугольника 5cm, a длина в 2 раза больше. Найди периметр и площадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Плюхин Ярослав.

Ответ:

пириметр=5+10+5+10=30

площадь=5*10=50

Пошаговое объяснение:

пожалуйста лучший

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:     P= 30 cm

                S= 50 cm2

Пошаговое объяснение:

P = 30 cm томущо 1)2*5=10   2) (5*2)+(10*2)= 30

S = 50 см томущо 1)2*5=10    2)5*10=50