5. Реши задачу. Мои мама и сестра соткали ковёр, длина которого равна 4 м, а ширина - в 2 раза

мень- ше. Найди периметр ковра.​

Ответы на вопрос

Отвечает Иноземцев Иван.

Ответ:

4м длинна

4/2 ширина

Р=(а+b)*2

P=(4 + (4 \div 2)) \times 2 = 12

12 м перимет

Отвечает Заякин Миха.
(4+2)•2=6
Пояснення :(a+d)•c=