7 Составь и запиши выражения по таблицам. Найди их значения. Слагаемое Слагаемое Уменьшаемое

Вычитаемое 7256-31 42 250 11 661:23 25 898 282-156 456-24 136 576:64 10 635:15 156:26 11 265 45 683 258 962-9 14 625+535 8524 2 100 00 2630​

Ответы на вопрос

Отвечает Быхтина Нина.

Ответ:

Выражения:

1. 7256 - 31 + 42 = 7267

2. 250 - 11 = 239

3. 661 : 23 - 25 = 6

4. 898 - 282 + 156 = 772

5. 456 - 24 = 432

6. 136 : 64 = 2.125

7. 10 635 : 15 = 709

8. 156 : 26 = 6

9. 11 265 + 45 683 = 56 948

10. 258 962 - 9 = 258 953

11. 14 625 + 535 = 15 160

12. 8524 + 2 100 = 10 624

13. 2 630 = 2 630

Значения:

1. 7267

2. 239

3. 6

4. 772

5. 432

6. 2.125

7. 709

8. 6

9. 56 948

10. 258 953

11. 15 160

12. 10 624

13. 2 630