Составь и запиши выражения по таблицам. Найди их значения. Слагаемое Слагаемое 7256-31 42 250

Уменьшаемое 282-156 Вычитаемое 136 576:64 11 661:23 25 898 456-24 10 635:15 156:26 11-265 45 689 258 962-3 14 625 +535 8 524:2 2630​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Таня.
Составленные выражения:

1. 7256 - 31 + 42 + 250 = 7517
2. 282 - 156 = 126
3. 576 : 64 = 9
4. 11661 : 23 = 507
5. 456 - 24 = 432
6. 10635 : 15 = 709
7. 156 : 26 = 6
8. 11 - 265 = -254
9. 689 + 258 = 947
10. 962 - 3 = 959
11. 14625 + 535 = 15160
12. 8524 : 2 = 4262
13. 2630 = 2630

Значения:

1. 7517
2. 126
3. 9
4. 507
5. 432
6. 709
7. 6
8. -254
9. 947
10. 959
11. 15160
12. 4262
13. 2630