7 Составь и запиши выражения по таблицам.Найди их значения.9СлагаемоеСлагаемое7256 - 3111

661:23156:2645 6894225025 898Уменьшаемое11 - 265258 962 - 35Вычитаемое282 · 156456 - 2414 625 +535136 576:6410 635:158 524:22630.3​

Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.

Ответ:

7256•31+42250=267186.

7256•31=224936

11661:23+25898=26405

11661:23=507

156:26+11*265=2921

156:26=6

11*265=2915

45 689+(258 969 - 356)=304302

258 969 - 356=258613

282 · 156-136 576:64=41858

Пошаговое объяснение:

7256*31+42250 =  267186

11661/23 +25898 = 26405

156/26+11*265 = 2921

45 689 + 258962-356 = 304295

286*156 - 136576/64=41858

456*24-10635/15=10235

14625+535 -8524/2 = 10898

100000-2630*3=92110