Розкрий дужки а) 24(6b+8c) б) (23d+18)×2​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилица Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Павлик Женя.

Ответ:

24×6d=144d

24×8c=192c

144g+192c

2×23d=46d

2×18=36

46d+18

Пошаговое объяснение:

я не знаю что за задание но вот тебе открытие