Срочно помогите! дам 20 балов знайдіть корінь рівняння -5×x=-15​


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Александр.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

-5*x=-15

5*x=15

x=15/5

x=3

Проверка

-5*3=-15

-15=-15

-15+15=0

0=0

Отвечает Меркулова Мария.
Х=3, ответ на фотографии. Можно корону, пожалуйста