Знайти корінь рівняння 14-5х = 2-х​


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Денис.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

14-5х = 2-х

-5х+х=2-14

-4х=-12

х=-12:(-4)

х=3