Решите пожалуйста столбиком 444*209/(10105-9957)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурашкина Даша.

Відповідь:444 * 209 = 92796

10105 - 9957 = 148

Тепер можемо обчислити:

92796 / 148 = 626

Отже, результат виразу 444 * 209 / (10105 - 9957) дорівнює 626.

Покрокове пояснення:

Отвечает Танысбекова Аяжан.

Ответ: держи, заранее спасибо

Пошаговое объяснение:♥️