Округліть середнє арифметичне чисел 2,9; 8,3; 7,6 до сотих.


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Светлана.

Ответ:

(2,9+8,3+7,6):3=(11,2+7,6):3=18,8:3=188/30=94/15=6 14/15≈ 6.266666666666667=6,267=6,27

Отвечает Свердлова Анастасия.

Ответ:

6,27

Пошаговое объяснение:

1) 2,9+8,3+7,6=18,8

2) 18,8:3= 6,26666666=6,27