3) Цены на головные уборы снизились на 25%. Сколько надо заплатить за шапку, которая до снижения

цен стоила 50 р.? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Женя.

Відповідь: 50*25/100= 1250/100=125/10=12.5р

Покрокове пояснення: