Магазин<<Головные уборы>>продал за месяц1500пилоток,фуражеки зимних шапок.Пилоток было

продано 385 штук, что в 2 раза меньше,чем фуражек.Сколько зимних шапок продал магазин<<Головные уборы>> за этот месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Василецкая Саша.
1)385*2=770(п.)-было продано. 2)1500-770-385=345(ш.)-было продано. Ответ:345 зимних шапок продал магазин за месяц