5. Первое число 15,2 что составляет 40% второго числа. Найдите произведение первого и второго

чисел. 6. Веревку, длина которой 20 м разделили на две части. Длина одной части составляет 50%-ов всей длины веревки. Найдите длину второй части. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Никита.

Ответ:

5. 577,6. 10м

Пошаговое объяснение:

5. 15,2/0,4(т. е. 40%)= 38

15,2*38=577,6

6. 20*0,5= 10м

20-10=10