5. Реши уравнение х : 8 + 312 = 390. а) - 524 . б) - 624. в) - 5616


Ответы на вопрос

Отвечает Паничкина Вероника.

Ответ:

б) - 624

Пошаговое объяснение:

х : 8 + 312 = 390

х : 8 = 390 - 312

х : 8 =  78

х = 78*8

х = 624

Отвечает Елтаев Амирхан.

Ответ:

624

Пошаговое объяснение:

х:8=390-312

х:8=78

х= 78×8

х=624