9 Реши задачи. В ТАБЛИЦЕ!!!!!!!! а) Двое рабочих заработали вместе 90 000 тенге. Один рабо- 1 тал

2 недели, а другой -4 недели. Сколько денег заработал каждый, если в день они получают одинаковую заработную плату?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алёна.

Ответ:

первый 30000

второй 60000

Пошаговое объяснение:

2недели+4 недели=6

90000÷6=15000

15000×2=30000

15000×4=60000