А) 1,96 : 0, 7 - х = 1,35. ; пж срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Трунец Карина.

1.96 \div 0.7 - x = 1.35

2.8 - x = 1.35

- x = 1.35 - 2.8

 x = 1.45

Отвечает Уразалиев Рахат.

Ответ:1,45

Пошаговое объяснение: фото