-1ціла 5/7 :(-9цілих 1/3) ДАЮ 30 БАЛІВ ШВИДШЕ ПЛІЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Верховный Далер.

-1\frac{5}{7} :(-9\frac{1}{3})=\frac{12*3}{7*28} =\frac{36}{196} =\frac{9}{49}