Обчисліть А) 1ціла - 8/17 Б)1ціла -56/90 В) 1ціла-120/200 Г)1ціла- 3/1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Guseinov Rasul.

Ответ:

А) 17/17 - 8/17 = 9/17

Б) 90/90 - 56/90= 34/90=17/45

В) 200/200 - 120/200= 80/200=2/5

Г) 1000/1000 - 3/1000=997/1000

Отвечает Голубь Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 1 - 8/17 = 17/17 - 8/17 = 9/17

Б) 1 - 56/90 = 90/90 - 56/90 = 34/90 = 17/45

В) 1 - 120/200 = 200/200 - 120/200 = 80/200 = 2/5

Г) 1 - 3/1 000 = 1 000/1 000 -

3/1 000 = 997/1 000