Довжина прямокутника 8 см,а ширина на 5 см менше , побудуй цей прямокутник та обчисли​


Ответы на вопрос

Отвечает Фаистов Денис.

Ответ:

1) 8 - 5 = 3 (см) - ширина

2) Р=(8+3)2=22

3) S=8*3=24

Ответ: 22 см периметр; 24 см площадь

Отвечает Гокоев Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8-5=3(см.).

2)(8+3)*2=11*2=22(см.).

3)8*3=24(см2.).              я еще площу и периметр посчитала