Ширина прямоугольника 45 мм, а длина в 4 раза больше. Чему равен периметр и площадь прямоугольника?

Вырази их в сантиметрах. пожалуйста помогите даю 20 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ширина 45мм=4.5см

длина 4.5*4=18см

периметр 18+18+4.5+4.5=45см

площадь 4.5*18=81 см2