2.( 3/8-1 5/6):1 5/8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырова Женечка.

Ответ:

(2 3/8 - 1 5/6) : (- 1 5/8) = (19/8 - 11/6) : (-13/8) = (57/24 - 44/24)*(-8/13) =

= -13/24 * 8/13 = -1/3

Пошаговое объяснение: