Спростіть вираз -3(6-2a)+7(3a-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

-3(6-2a)+7(3a-1)=-18+6a+21a-7=-25+27a

Отвечает Иванова Ульяна.

Відповідь:

У файлі

Покрокове пояснення: