В классе 23 ученика. Выше Васи-17 человек, ниже ПЕти 13. Сколько человек выше ВАси, но ниже Пети,

если все ученики разного роста?

Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Алина.

17-13=4 человека выше Васи но ниже Пети

Отвечает Дроздецкий Никита.

23-17=6
23-13=10
17-10=7 или 13-6=7 челок віше васи но ниже пети