Обчисліть зручним способом 6*78-12*52


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдкина Полина.

Ответ:-156

Пошаговое объяснение:
6*78-12*52=6*(78-2*52)=6*(78-104)=6*(-26)=-156

Отвечает Фёдоров Саша.

Відповідь:

6×78=468

12×52=624

468-624= -156