Розв'яжіть рівняння (13 + x): 12=9​


Ответы на вопрос

Отвечает Царевна Марфа.

Відповідь:

95

Покрокове пояснення:

(13 + x): 12=9​

9*12=13+x

108=13+x

108-13=x

x=95

Отвечает Новиков Дима.

Ответ:

13+х=9*12

13+х=108

х=108-13

х=95