0,3(x+6) = 0,4(5-x) - 2.3


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Пошаговое объяснение:

0,3x+1,8=2-0,4x-2,3

0,3x+0,4x=2-2,3-1,8

0,7x=-2,1

x=-2,1÷0,7

x=-3

Ответ:x=-3