6) 25 м проволоки весят 700 г. Взяли два мотка проволоки. В одном мотке 30 м проволоки, а в другом

- на 15 м больше. Сколько весит каждый моток?​

Ответы на вопрос

Отвечает Докучаев Кирилл.

Ответ: 1 моток весит 840 г.

2 моток весит 1260

Пошаговое объяснение:

1) 700:25=28 (г) весит 1 метр мотка

22) 530+15=45 (м) длина 2-ого мотка

3)

28*45=1260 (г) весит 2-ой мото

4) 28*30=840 (г) весит 1-ый моток

Отвечает Буряк Александр.

Ответ:

1) 700÷25 =28 ( гр ) в 1 метре

2) 28×30 =840 (гр) в первом мотке

3) 30+15 =45 ( метров ) во втором мотке

4) 28×45 = 1260 (гр ) во втором мотке

Ответ : 840 гр в первом и 1260 гр во втором

кажется так :)