134538:6-(362*46-5431)По действиямПомогите пожалуйстаЗаранее спасибо)​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Дарья.

Ответ:

1) 362*46=16652

2) 16652-5431=11221

3)134538÷6=22423

4)22423-11221=11202

134538:6-(362*46-5431)=11202

Отвечает Петров Иван.

Пошаговое объяснение:

134538:6-(362*46-5431)

22423-(16652-5431)

22423-11221

11202