362:362+20+3000 (в столбик по действиям деление и умножения в столбик)


Ответы на вопрос

Отвечает Смородинов Миша.
Там в первом это с плюсом
а второй пример с умножением во втором и в третьем действие
Отвечает Ширяев Андрей.

362:362+20+3000=1+20+3000=3021

362/362=1

3000

+

    20

+

       1

=3021