Х*8-16=24розвязати рівняння і х/3-8=22


Ответы на вопрос

Отвечает Самыгин Евгений.

Відповідь:

8x-16=24

8x=40

x=5

2. x/3 - 8=22

X/3=30

X=90

Покрокове пояснення: