Вычисли и выбери подходящую единицу длины 5 650 м + 8 700 дм – 3 км = || дм ок


Ответы на вопрос

Отвечает Березина Полина.

Ответ:

5650м=56500дм

8700дм=8700дм

3км=30000дм

56500-8700-30000=47800-30000=17800дм=1780м

Ответ:1780м