525. Найдите значение х: 1) 2x = 6; 2) 3x = 12: FOC ТТ 3) 5r + 3 = 8; 4) 4x + 5 = 17; 5) 1,5r -2 =

4; 6) 7-6x = -5​

Ответы на вопрос

Отвечает Мухамадьяров Аскар.

Ответ:

1)2х=6

х=6/2=3

2)3х=12

х=12/3=4

3)5r=8-3=5

r=1

4)4x=17-5=12

x=3

5)1.5r=6

r=60/15

r=4

6)6x=-12

x=-2