Спростити вираз: -5c • (-17d)


Ответы на вопрос

Отвечает Зелінська Вікторія.

Ответ:

85cd

Пошаговое объяснение:

-5с * (-17d) = (5 * 17) * c * d = 85 * c * d = 85cd

Отвечает Кулакова Дарья.

Ответ:

85cd

Пошаговое объяснение:

-5с*(-17d) = 85cd

Комментарий: Минус на минус дает плюс.