18×2-36÷12×4-8×3= срочно решить и написать не только ответ но и как ты решил пжпжпжпжжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1)18*2=36

2)36÷12=3

3)3*4=12

4)36-12=24

5)8*3=24

6)24-24=0

вот

Отвечает Гавриков Егор.
18×2-36÷12×4-8×3=0. Решение будет ниже