Знайдіть приріст аргументу ∆х, якщо х0 =3; х=5,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Путяк Саша.

Ответ:3,3

Пошаговое объяснение:х = 3

х2= 5,2

х умножить на х2 и поделить на 1,8

= 3,3

если нужно перевести в аргумент то на х2 умножить 1,8

Отвечает Кузнецов Серёжа.

Ответ:

∆х=x-x0

∆х=5.2-3=2.2

Пошаговое объяснение: