Знайдіть приріст аргументу ∆х, якщо х0=7, х=7,0001


Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.

Ответ:0,0001.

Пошаговое объяснение:

дельтаX=x-x0

дельтаX=7,0001-7=0,0001