6. Знайдіть об'єм куба з ребром 4 дм. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Учаева Виктория.

Відповідь:      64 дм³.

Покрокове пояснення:

  6 .   У куба   а = 4 дм .   V = a³ = 4³ = 64 ( дм³ ) ;   V = 64 дм³.      

Отвечает Гильманов Тимур.
1)4*4=16(дм)-объём куба
2)16*6=96(дм2)-S куба
Ответ:S=96дм2