6x-3(5-4x)=7+19x помогите пожалуйста, до


Ответы на вопрос

Отвечает Сивер Настя.

Ответ:     -22.

Пошаговое объяснение:

6x-3(5-4x)=7+19x;

6x-15+12x=7+19x;

6x+12x-19x = 7+15;

-x=22;

x=-22.

Отвечает Лень Никита.

Ответ:

6x−15+12x=7+19x

18x−15=7+19x

18x−15−19x=7

−x−15=7

−x=7+15

−x=22

x=−22

Пошаговое объяснение: