1.4 Обчисліть значення виразу √2, 89 . 400. A. 0,34 Б. 34 B. 3,4 Г. 340​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Катерина.

Ответ:

Б).34

Пошаговое объяснение:

√(2,89*400)= √2,89*√400=1,7*20=34

Отвечает Федина Полина.

Ответ:

Б) 34

Пошаговое объяснение:

√(2,89 * 400) = √1156 = 34