Знайдіть значення виразу (3 3/5 - 2 5/8):(-0.13) помогите умоляю вас!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хорохорина Ксюша.

Пошаговое объяснение:

(3 3/5-2 5/8):(-0,13)=(3,6-2,625):(-0,13)=

=0,975:(-0,13)= -7,5

Отвечает Савицкий Саша.

Ответ:

-7,5

Пошаговое объяснение:

1) 3 3/5 - 2 5/8 = 3,6 - 2,625 = 0,975

2) 0,975 : (-0,13) = -7,5