Знайти 30% вид числа 24


Ответы на вопрос

Отвечает Абилова Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:24х30/100= 7,2

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ:

7,2.

Пошаговое объяснение:

100\% \:  -  \: 24 \\ 30\% \:  -  \: x.

x =  \dfrac{30\% \times 24}{100\%}  = 7,2.