Завдання зміни зірочку на таке число що кратне 9 числа: 26 4*1 і 48*52 як пошвидше пж


Ответы на вопрос

Отвечает Загоруйко Люда.

Пошаговое объяснение:

число делится на 9, если сумма цифр делится на 9, значит

26451 =2+6+4+5+1=18:9=2

48852=4+8+8+5+2=27:9=3