Решите уравнение пожалуйста, (x+18)•2=90


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Руслана.

Ответ:

Х=27

Пошаговое объяснение:

Пошаговое объяснение:

(Х+18)×2=90

Х+18=45

Х=45-18

Х=27

Проверка:

(27+18)×2=90