4. Розв'яжіть рівняння -4.x+3(x-1)=-3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшов Данил.

 - 4x + 3(x  - 1) =  - 3 \\  - 4x + 3x - 3 =  - 3 \\  - 4x + 3x = 0 \\ x = 0