0,5x − 1\20 = 9\20 допоможіть срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.

Ответ:

на фото

Пошаговое объяснение:

................


Отвечает Бабуков Илья.

Пошаговое объяснение:

0.5x -  \frac{1}{20}  =  \frac{9}{20}  \\ 0.5x =  \frac{9}{20}  +  \frac{1}{20} \\ 0.5x =  \frac{10}{20}   \\ 0.5x =  \frac{5}{10}  \\ 0.5x = 0.5 \\ x =  \frac{0.5}{0.5}  \\ x = 1