2+2*2+2 = ? Задание на ум


Ответы на вопрос

Отвечает Колочьян Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Очень просто, это 8!

Отвечает Волк Иван.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

2*2 = 4

4+2=6

6+2=8

Ответ: 8